UL | GHC | ВРД-Бурабай | Аждар и К
>>> Перейти в Instagram
Факторы, влияющие на скорость доставки грузов
Опубликовано: 09.05.2020
При поиске экономически эффективных тарифов на доставку может быть сложно получить точную и своевременную информацию. Этой ситуации можно избежать, если вы знаете факторы, влияющие на ваши тарифы на доставку. И знание этих важных факторов поможет вам принимать правильные решения в вашем бизнесе.

Несколько факторов, которые влияют на ваши тарифы на перевозку грузов:

1. Вес отправления: ваша отправка является основным фактором, влияющим на ваши тарифы на перевозку, и вы должны знать о ней мельчайшие детали, чтобы вам не пришлось доплачивать за отправку. Но между обычными тарифами на доставку и тарифами на перевозку грузов есть разница, поскольку в последнем случае ставки выше и ниже. Таким образом, вы должны быть очень осторожны при отправке вашего груза и знать все детали о нем. Это поможет вам сэкономить деньги.

2. Плотность отгрузки. Плотность отгрузки также имеет решающее значение при определении ставок фрахта, и вы должны понимать, как это влияет на вашу отгрузку. И чтобы знать это, вам нужно понять, как рассчитать плотность вашего груза и для этого вам нужно разделить общий вес на кубические метры. Этот расчет поможет вам понять, будет ли стоимость доставки вашего груза выше или ниже.

3. Расстояние между местом доставки и доставкой груза: расстояние определяет основную роль при определении тарифов на доставку. Легко и очень логично сказать, что если ваше расстояние больше, то стоимость доставки будет выше, и в этом нет никаких сомнений. Расстояние поможет вам узнать, сколько вы должны заплатить за доставку.

4. То, как вы осуществляете транзитную перевозку, также играет важную роль в определении стоимости доставки и оказывает большое влияние на тарифы. При отправке груза вы должны выбрать стандартный и наиболее удобный способ транзита, если не хотите доплачивать.

5. Цена на топливо. Цена на топливо будет основным фактором, определяющим стоимость доставки. Если цены на топливо растут, то это, безусловно, повлияет на стоимость доставки.

На нашем сайте Вы можете рассчитать стоимость доставки с любой точки СНГ.