UL | GHC | ВРД-Бурабай | Аждар и К
>>> Перейти в Instagram
Все, что вам нужно знать о доставке LTL
Опубликовано: 09.05.2020
Из-за экспоненциального роста бизнеса по всему миру, почти каждый бизнес нуждается в плавном и надежном варианте транспортировки своих товаров. Их товары отправляются внутри страны или за рубеж. LTL - это удобный вариант для владельцев бизнеса или производителей, которые отправляют грузы весом не более 68 кг. Узнайте, что вам следует знать о доставке LTL.

Существуют различные способы доставки тяжелых грузов, например, железнодорожным транспортом, воздушным транспортом и автомобильным транспортом. При автомобильном транспорте груз доставляется либо через FTL (полная загрузка грузового автомобиля), либо через LTL (меньше, чем грузовой автомобиль). Гарантированная доставка LTL - лучший способ поднять ваш бизнес на новый уровень.

Что такое гарантированная поставка LTL?

Чтобы понять, что является гарантированной поставкой LTL, сначала необходимо понять, что такое поставка LTL. При запросе обычной поставки LTL вам предоставляется расчетная дата поставки или оговоренное время возврата. Это потому, что данное время транзита основано на приблизительной оценке с учетом регулярного потока транспорта. Получается, что доставка LTL является гибким способом доставки для тех, кто нуждается в доставке малого груза в не срочном времени. При стандартной поставке LTL продукт поставляется, давая грузоотправителю большое окно для доставки, поскольку нет строгого обязательства по времени. Если это срочно, выберите гарантированную поставку LTL. При запросе гарантированной поставки LTL поставщики вычисляют более точное время доставки. Они принимают маршрут, количество грузоперевозчиков, идущих в одном направлении, расстояние, размер груза, способ отгрузки, запланированные национальные праздники, и несколько других вещей, которые могут привести к продолжительности перевозок. Дополнительно; Важно отметить, что гарантированная доставка LTL может охватывать не все виды доставки грузов или удаленные пункты назначения.

Когда следует выбирать гарантированную поставку LTL?

Когда вы хотите выполнить обязательства и удовлетворить ожидания ваших клиентов. Если вы имеете дело с ритейлерами, у которых короткие сроки и обязательства.

Если вы хотите построить доверительные отношения с потенциально выгодным клиентом, некоторые потенциальные клиенты очень специфичны в отношении времени и надежности. Кроме того, пунктуальность в бизнесе может привлечь больше потенциальных клиентов.

А также: Когда хочется гладкой цепочки логистики. Надежность важна при работе с клиентами, которым необходим устойчивый поток поставок.

При работе с клиентами, которые имеют дело с безопасностью, обороной, медицинским оборудованием или другими критически важными предприятиями, неотложность является первостепенной. Как правило, эти типы поставок требуют надежных и точных графиков поставок. Эти клиенты могут не захотеть, чтобы их грузы доставлялись вместе с другими видами грузовых автомобилей, поскольку это может создать непредвиденные логистические проблемы, которые могут привести к задержкам в их общих усилиях.

В заключение, LTL - это быстрый и надежный вариант транспортировки, который может повысить ценность вашего бизнеса и клиентов.