UL | GHC | ВРД-Бурабай | Аждар и К
>>> Перейти в Instagram
Как избежать задержек при отгрузке?
Опубликовано: 08.05.2020
Одной из самых больших проблем праздников является своевременное получение заказа для покупателя. Примите во внимание все нижеперечисленное, чтобы избежать как можно большего числа задержек в праздничные дни.

Одной из самых больших проблем праздников является своевременное получение заказа для покупателя. Удовлетворенность клиентов снижается, если заказ задерживается. Будьте уверены, что у вас достаточно рабочей силы в выходные.

Инвентарь - В дополнение к достаточному количеству рабочей силы, вам необходимо убедиться, что у вас достаточно инвентаря для поддержки всех поступающих заказов.

Корректность данных - это может относиться ко многим данным, но правильный адрес является одним из наиболее важных элементов данных, касающихся доставки. (Убедитесь, что адресные метки разборчивы.)

Китай. Принимая во внимание все продукты, которые производятся сегодня в Китае, важно помнить, что у Китая есть свои собственные праздники, в течение которых они не будут отправлять или производить товары.

А если воспользоваться услугами логистической компании?

Что делать, если для ваших продуктов недостаточно места для хранения? Ваш поставщик выполнения заказов, через собственников или партнеров, найдет склады или альтернативное хранилище. Чтобы избежать ненужных задержек, они также сообщат вам, когда необходимо пополнить запасы. Компании, которые занимаются выполнением заказов, понимают, что нужно знать, чтобы избежать задержек, какие политики или тарифы применяются к регионам или странам и какой способ доставки лучше всего подходит для каждого отдельного региона.

Специализация поставщиков услуг по выполнению заказов охватывает все, что происходит от получения заказа в самом начале и до конца процесса, включая физическую доставку вашего продукта.

UNIVERSAL LOGISTICS - это не только бесценный инструмент для современного продавца, но и хороший друг в этой конкурентной отрасли. Наши специалисты могут помочь вам с развертыванием и дистрибуцией, установкой, упаковкой, складированием и реализацией, технологиями, а также внутренними, глобальными и трансграничными перевозками.